Портал межсекторного взаимодействия - uZEL.ORG

UZEL.ORG > Здоровье > Больницы Добавить в избранное   Показы баннеров

Раменская ЦРБ ГБУЗ МО


Справочная информация
Название:Раменская ЦРБ ГБУЗ МО
Адреса:Раменское, Махова ул.,14
Карта:
Телефоны:556-22-37
WWW:
Email:

Просмотры / в этом месяце: 99450 / 1531
Заходы на сайт: 3435 / 60

Дополнительная информация

Виды деятельности:
Больницы

Раменская Центральная Районная больница ГБУЗ МО

В настоящее время здравоохранение Раменского района представлено 32 лечебно-профилактическими учреждениями, из которых 10 стационаров на 1736 коек, 22 амбулаторно-поликлинических учреждений на 3750 в смену, а также 36 фельдшерско-акушерских пункта.

Запись на прием Раменская ЦРБ электронная регистратура

Расписание работы врачей поликлиники ГБУЗ МО «Раменская ЦРБ»

 Расписание врачей специалистов
Специальность
№ каб.
ФИО
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
Травматолог
510
Трубников А.В.
8.00-13.00
13.00-19.00
8.00-13.00
13.00-19.00
8.00-13.00
2-я
Травматолог
511
Красногорский А.В.
13.00-18.00
8.00-13.00
13.00-18.00
8.00-13.00
13.00-18.00
3-я
Травматолог
510
Лукьянов А.Г.
8.00-13.00
8.00-13.00
08.00-13.00
8.00-13.00
08.00-13.00
1-я
Травматолог
Онколог
506
Окружнова М.А
8.00-12.00
Онколог
506
Флегонтова П.Б.
8.00-13.00
8.00-13.00
13.00-18.00
8.00-13.00
8.00-13.00
4-я
Онколог
506
Баранников И.Е.
8.00-13.00
13.00-19.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Проктолог
410
Баранников И.Е.
13.00-15.00
-
13.00-14.00
-
13.00-15.00
-
Уролог
507
Зенков Д.В.
10.00-14.00
11.00-17.00
8.00-13.00
10.00-13.00
10.00-14.00
3-я
Эндокринолог
505
Нагорнова Г.М.
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-13.00
8.00-14.00
8.00-14.00
3-я
Эндокринолог
504
Швец А.Е.
8.00-14.00
8.00-14.00
8.00-13.00
8.00-14.00
8.00-14.00
4-я
Эндокринолог
512
Олейник О.А.
8.30-14.00
8.00-13.00
8.30-13.00
8.30-14.00
8.30-14.00
2-я
Хирург
406
Амруллаев Г.А.
8.00-13.00
12.00-15.00
8.00-13.00
12.00-15.00
8.00-13.00
3-я
Эндокринолог
206
Новицкая И.А.
8.30-14.00
8.30-14.00
8.30-13.00
8.30-14.00
8.30-14.00
1-я
Хирург
406
Колтунов В.А.
13.00-18.00
8.00-13.00
13.00-18.00
8.00-13.00
13.00-18.00
4-я
Отоларинголог
224
Елина Е.А.
8.00-13.00
13.00-18.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Отоларинголог
224
Фомин К.С.
15.00-17.00
-
15.00-17.00
14.00-15.00
-
-
Офтальмолог
501
Мишакова В.П.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Офтальмолог
502
Епифанова Л.М.
8.00-13.00
глаукома
8.00-13.00
глаукома
8.00-13.00
4-я
Офтальмолог
503
Паненкова Е.С.
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
9.00-15.00
3-я
Невролог
Кузнецова Х.В.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
2-я
Невролог
214
Кулакова Л.С.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
1-я
Невролог
225
Кучерова Л.Т.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
4-я
Гатроэнтеролог
224
Нечитайло Т.Г.
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
Инфекционист
216
Кудря О.А.
13.00-15.00
13.00-15.00
-
13.00-15.00
13.00-15.00
3-я
Пульмонолог
223
Кузнецова И.М.
13.00-17.00
8.00-13.00
8.00-13.00
10.00-15.00
8.00-13.00
2-я
Кардиолог
317
Терентьева Т.Е.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
4-я
Кардиолог
307
Ботнева М.И.
10.00-15.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Ревматолог
303
Сундукова В.Г.
10.00-16.00
8.00-14.00
8.00-13.00
8.00-14.00
8.00-14.00
3-я
Зав. отд., терапевт
401
Жданко Т.Ф.
8.00-15.00
11.00-19.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
1-я
Зав. отд., терапевт
201
Головина Н.В.
8.30-12.30
8.30-12.30
14.00-18.00
8.30-11.00
10.00-13.00
2-я
Зав. отд., терапевт
211
Бурцев Ю.И.
8.00-09.00
8.00-09.00
8.00-09.00
8.00-09.00
15.00-18.00
4-я
Зав. отд.,терапевт
508
Новикова А.П.
11.30-19.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
3-я
Зав. отд.,терапевт
411
Богомолова В.А.
9.00-15.00
9.00-15.00
9.00-15.00
11.00-19.00
9.00-15.00
4-я
Цех.терапевт
415
Виноградова Н.А.
10.00-14.00
8.00-13.00
10.00-14.00
8.30-13.00
8.00-13.00
2-я
Терапевт
403
Маркина Н.Н.
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
8.00-15.00
3-я
Терапевт
223
Агафонова Т.А.
-
11.30-15.00
-
11.30-15.00
-
-
Терапевт дн. стац.
609
Юдина О.П.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Физиотерапевт
611
Емельянова В.Н.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Врач ЛФК
613
Дьяченко Т.В.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я
Рефлексотерапевт
610
Гапочкин И.В.
13.00-19.00
13.00-19.00
13.00-19.00
13.00-19.00
13.00-19.00
3-я
Рефлексотерапевт
610
Стальмакова Е.Г.
9.00-14.00
9.00-14.00
9.00-14.00
9.00-14.00
9.00-14.00
3-я
Невролог
215
Щипунова Е.И.
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
8.00-13.00
3-я

 

 Расписание участковых врачей
№ участка
№ каб.
ФИО
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
№12
201
Головина Н.В.
8.30-12.30
8.30-12.30
14.00-18.00
8.30-11.00
10.00-13.00
2-я
№6
211
Бурцев Ю.И.
8.00-09.00
8.00-09.00
8.00-09.00
8.00-09.00
15.00-18.00
4-я
№17
209
Овчинникова Н.Н.
8.30-12.30
13.00-15.00
8.30-12.30
15.00-19.00
8.30-12.30
-
№11,10апр
204
Михайлова С.В.
8.30-13.00
16.00-19.00
14.00-17.00
14.00-17.00
8.30-12.30
-
№14,14а
205
Зверева О.И.
8.30-13.00
16.00-19.00
14.00-17.00
14.00-17.00
8.30-12.30
-
№3,13
210
Варшавская В.И.
16.00-19.00
8.00-12.00
9.00-13.00
15.00-18.00
9.00-14.00
-
№1,21пр
207
Кузубова Е.И.
8.00-12.00
16.00-19.00
8.00-12.00
13.00-16.00
8.00-12.00
-
№20,9выз
203
Кленова О.М.
14.00-17.00
14.00-17.00
8.00-13.00
8.00-13.00
15.00-19.00
-
№9,22
203
Хорева Л.В.
8.00-12.00
8.00-12.00
14.00-19.00
13.00-15.00
8.00-12.00
-
№4,7пр
208
Платонова И.В.
8.00-12.00
15.00-18.00
8.00-12.00
13.00-16.30
8.00-12.00
-
№5,7(выз)
208
Авдеева И.В.
13.00-16.00
8.00-13.30
14.00-17.00
8.00-12.30
14.00-17.00
-
№18,12(выз)
205
Алукаева Ю.Н.
16.00-19.00
8.30-13.00
8.30-13.00
8.30-12.00
13.00-16.30
-
№19,21выз
202
Дуденкова И.Ф.
14.00-17.30
8.30-12.30
9.00-12.00
15.00-19.00
8.15-12.15
-

 

Дата последнего обновления: 23.01.2015
Снять рекламу с этой страницы 100 руб. за год



Порекомендуйте друзьям  
© Код автора: 191 Aдминистратор: Портал Uzel.org Код баннера на эту визитку

Все права защищены
© АПСП 2001-2018