Портал межсекторного взаимодействия - uZEL.ORG
VPS

Футбол

Статья

28.06.2005 г. в 19.00 на стадионе «Ангстрем» состоялась программа «Зритель» - организация просмотра матчей с участием ФК «Зеленоград» и молодёжной команды Панфиловского района.
Все трибуны заняли болельщики, пришедшие поддержать команды. Игра длилась 2 тайма по 45 минут с перерывом. На первом тайме футболисты ФК «Зеленоград» открыли счет, забив 2 мяча в ворота противника. Первый гол забил известный игрок Александр Кабанов под номером «7», а второй гол забил Павел Краснобридж под номером «22».
Во время матча некоторые игроки получили травмы. За нарушение правил игры игроку команды ВФО была выдана жёлтая карточка. Врач команды ФК «Зеленоград» Егор Грешаев своевременно оказывал первую медицинскую помощь пострадавшим, во время игры.
Футболисты ФК «Зеленоград» были одеты в форму зелёного цвета, а игроки ВФО чёрно-жёлтую форму. Матч закончился со счётом 2:0 в пользу команды ФК «Зеленоград», что говорит о хорошей подготовки футболистов благодаря старшему тренеру Николаю Кулину и 2-ому тренеру Анатолию Хлебникову. ВФО были достойными соперниками. От игры зрители получили массу удовольствий.
Следующая игра состоится 1 июля в 19.00 на стадионе «Ангстрем» между ФК «Зеленоград» и ВФО.
Директор футбольного клуба ФК «Зеленоград» Чупахин Сергей.