Портал межсекторного взаимодействия - uZEL.ORG
VPS

Конкурс Выпускница года

Статья


     1 февраля 2006 г.в залеУправы Панфиловского района проходила защита проектов конкурса "Выпускница года". С приветственным словом выступил глава Управы Панфиловского района Чеботарев Александр Владимирович.
В состав жюри входили:
Глебова Н. П.- заместитель главы Управы- председатель жюри
Суздальцева И. В.- руководитель муниципального образования Старое Крюково
Дуленин В. Г. - руководитель муниципального образования Силино
КусковаН. М.- главный специалист Управы
Савилова Н. Ю. - специалист 1 категории Управы
Ильина Н. С.- заместитель директора по воспитательной работе школы №1050
Пыркова Н. А. - представитель молодежного Совета Панфиловского района.

В конкурсе приняли участие 15 девушек из разных учебных заведений:
1.Пичугина Виктория (ЦППРК) - тема: Благоустройство Панфиловского района
2.Скобленко Анфиса (школа №638) - тема: Парковка личного транспорта
3.Назарова Наталия (колледж № 49) - тема: Обеды для социально незащищенных групп населения
4.Ерохина Мария ( школа №719) - тема: Ограничение игорного бизнеса в городе
5.Горячева Анастасия (школа № 897) - тема: Открытие филиала Московского Гуманитарного Института в Панфиловском районе
6.Юнго Ирина (школа №1050) - тема: Создание молодежного центра
7.Панкова Мария (колледж МГИДА) - тема: Благоустройство Школьного озера
8.Торгашова Юлия (школа №718)- тема: Благоустройство района
9.Масленникова Екатерина (ДЮЦ "Союз") - тема: Совершенствование работы досуговых учреждений по месту жительства "Дети учатся жить…"
10.Бирюкова Дарья (школа № 853) - тема: "Школа - наш сад"
11.Нестерова Светлана (школа №602) - тема: Воспитание молодежи
12.Рукавишникова Галина (школа №909 ) - тема: Формирование толерантных отношений среди молодежи
13.Воронцова Ирина (школа № 1692) - тема: Проблемы экологии
14.Белова Оксана (школа №852) - тема: Лесной театр
15.Савина Юлия (гимназия №1528) - тема: Аквапарк.

Победителями стали 5 лучших проектов:

1 место - Пичугина Виктория (ЦППРК)
2 место - Горячева Анастасия (школа № 897)
3 место - Скобленко Анфиса (школа №638)
4 место - Панкова Мария (колледж МГИДА)
5 место - Назарова Наталия (колледж № 49)

Поздравляем победительниц !
 
Члены жюри и глава Управы Чеботарев А. В.


 



Мобильная версия портала

Календарь мероприятий

Практика для студентов

Трудоустройство

АПСП


Все права защищены
© АПСП 2001-2018