Портал межсекторного взаимодействия - uZEL.ORG
VPS

Программа 1-ого Московского открытого фестиваля молодежного кино «ОТРАЖЕНИЕ».

Статья

 

Программа молодежного кинофестиваля "Отражение"

2 ноября

Дом культуры МИЭТ

17:30 — Церемония открытия Фестиваля.
18:15 — Фантастическая молодежная Интернет-комедия «Хоттабыч», Кинокомпания «СТВ», 2006 г.
19:10 — Финал Церемонии.

Дворец творчества детей и молодежи

10:00 — Фильм для ветеранов, военно-историческая драма «Первый после Бога», «Фонд Михаила Калатозова», 2005 г.
12:00 — Фильм-сказка «Лесная царевна», Кинокомпания «Ракурс», 2005 г.
13:50 — Творческая встреча Бориса Грачевского со зрителями, показ киножурнала «Ералаш».
15:10 — Фантастико-приключенческий фильм для детей «В плену времени», Кинокомпания «Синебридж», 2006 г.
16:50 — Драма «Итальянец», «Ленфильм», 2005 г.
18:50 — Современная городская история «Парниковый эффект», «Центр национального фильма», 2005 г.
20:30 — Окончание кинопоказа.

3 ноября

Дом Культуры МИЭТ

12:00 — Драма «Ловитор», «Фонд Михаила Калатозова», 2005 г.
14:00 — Молодежная романтическая история «КостяНика. Время лета», Кинокомпания «Ракурс», 2006 г.
15:55 — Военная драма «Франц и Полина», «Югра-Фильм» / «Solivs», 2006 г.
18:10 — Молодежная мелодрама «Мы умрем вместе», Кинокомпания «Русский медвед», 2004 г.
20:00 — Трагикомедия «Жулики», Кинокомпания «Русский медведь», 2006 г.
21:30 — Окончание кинопоказа.

Дворец творчества детей и молодежи

10:00 — Военная драма «Свои», «Продюсерская компания «Слово», 2004 г.
12:00 — Мультфильм «Гора самоцветов», кинокомпания «Пилот», 2006 г. Приключения «Тайна волчьей пасти», Кинокомпания «Позитив-фильм».
14:00 — Мультфильм «Гора самоцветов», кинокомпания «Пилот», 2006 г. Детский приключенческий фильм «Тайна Голубой долины», Кинокомпания «Синебридж», 2004 г.
16:00 — Фантастико-приключенческий фильм «Азирис Нуна», Кинокомпания «КВИД», 2006 г.
18:00 — Историко-приключенческий фильм «Серко», «Proline-Film», 2006 г.
20:00 — Окончание кинопоказа.

4 ноября

Дом Культуры МИЭТ

12:00 — Молодежная комедия «Повелитель эфира», «Центр национального фильма», 2004 г.
13:40 — Трагикомедия военных лет «Перегон», Кинокомпания «СТВ», 2006 г.
16:10 — Драма «SOS», «Фонд Михаила Калатозова», 2005 г.
18:00 — Мистический триллер, философская притча по повести братьев Стругацких «Гадкие лебеди», «Proline-Film», 2006 г.
20:00 — Комедия «Мечта», «Ленфильм» / «Бармалей», 2006 г.
22:00 — Окончание кинопоказа.

Дворец творчества детей и молодежи

17:30 — Торжественная церемония награждения победителей и закрытия Фестиваля.
19:10 — Финал церемонии.

 

Мобильная версия портала

Календарь мероприятий

Практика для студентов

Трудоустройство

АПСП


Все права защищены
© АПСП 2001-2018