Портал межсекторного взаимодействия - uZEL.ORG

Турнир по баскетболу

Статья

19 ноября 2005 г. в школе №719 состоялся турнир по баскетболу среди девушек между школами № 719, 638 и Московская школа “Премьер”. Сначала играли школы № 719 и Московская школа “Премьер”. Победила школа № 719 со счётом 70:11. После окончания первой игры, через некоторое время, продолжили игру школы № 638 и Московская школа  “Премьер”. Среди них победила школа №638 со счётом 79:26. В игре всего 4 четверти, каждая из которой длится по 10 минут. Все команды играли активно и интересно. У всех команд была своя группа поддержки. Игру школ №719 и Московскую школу “Премьер” судил судья Алексей Юрьевич Краснов, а школу № 638 и Московскую школу “Премьер” судил судья Тузлуков Андрей Александрович. Все команды были хорошо подготовлены. Тренер каждой команды следил за своими спортсменками и сильно переживал за них.